Terça, 19 de junho de 2018
No Link ao lado, você acessa todos os serviços profissionais on-line oferecidos como: cadastro, certidões, emissão de alvará, atualizações de cadastro, comunicações e outros.
ACESSE AQUI

Administração

Conselho Diretor e Câmaras

Conselho Diretor Biênio 2018/2019

Presidente CT Joelso Tavares de Andrade
Vice-Presidente de Administração e Finanças CT Maria Regina Domingos
Vice-Presidente de Controle Interno CT Elba Oliveira de Araújo
Vice-Presidente de Registro CT Andréia Cristiane Gregory
Vice-Presidente de Fiscalização, Ética e Disciplina CT José Claudio Ferreira Gomes
Vice-Presidente de Desenvolvimento Profissional CT Ana Paula de Lima Fank
Representante dos Técnicos em Contabilidade

TC Natal Domingos Lucin

Câmara de Controle Interno

Vice-Presidente CT Elba Oliveira de Araújo
Membro Efetivo CT Jair Genor Bevilaqua
Membro Efetivo CT Andréia Cristiane Gregory
Membro Suplente CT Ivan Pimenta Albuquerque
Membro Suplente CT Rosilene Locks
Membro Suplente CT Regina Celia Felippe Mendes Mancebo

Câmara de Registro

Vice-Presidente CT Andréia Cristiane Gregory
Membro Efetivo CT Antônio Rocha de Souza
Membro Efetivo CT Agno Roberto Monteiro Pereira
Membro Suplente CT Ivone Veira da Silva
Membro Suplente CT Maria Aparecida Sanchez Oliveira
Membro Suplente CT Maria Avani Chaves Capoucho

Câmara de Fiscalização

Vice-Presidente CT José Claudio Ferreira Gomes
Membro Efetivo CT Jair Genor Bevilaqua
Membro Efetivo CT Gleimiria Batista da Costa
Membro Suplente CT Leonardo Correa Miranda
Membro Suplente CT Waldohither dos Santos Barros
Membro Suplente CT Rosangela de Oliveira

Câmara de Desenvolvimento Profissional

Vice-Presidente CT Ana Paula de Lima Fank
Membro Efetivo TC Natal Domingos Lucin
Membro Efetivo CT Maria Regina Domingos
Membro Suplente CT Paulo Henrique Correa Meneses
Membro Suplente TC Delia Maria Cardozo Figueira Lopes
Membro Suplente CT João Marcos Machado de França

Câmara de Ética e Disciplina

Vice-Presidente CT José Claudio Ferreira Gomes 
Coordenador CT Jair Genor Bevilaqua
Membro Efetivo CT Miguel Erotildes da Rocha
Membro Efetivo CT Gleimiria Batista da Costa
Membro Efetivo CT Ana Paula de Lima Fank
Membro Suplente CT Maria Aparecida Sanchez Oliveira
Membro Suplente CT Waldohither dos Santos Barros
Membro Suplente CT Maria Avani Chaves Capoucho
Membro Suplente CT Leonardo Correa Miranda
Membro Suplente CT Rosangela de Oliveira